Максим Солонин

Иисус как духовный учитель довольно слабенький в наше время, разве нет?

Антон

Иисус - плагиатор. Точнее, не сам Иисус, а те, кто сочинял байку про него. Всё, что он "якобы говорил", - знали задолго до него. И "золотое правило" было иудеям известно.

Иван

Для каждого времени свой заговор. Сейчас актуальна тема с демократией и борьбы против терроризма

Ок
Оксана

Что ты о нем знаешь? Ты утверждаешь то, в чем скорее всего не разбираешься. Вот когда ты окончишь несколько духовных семинарий, проведешь несколько исследований на эту тему. Тогда можешь что-то сказать. Ты же скорее всего не знаешь о нем ничего.

Валерия

Нет. Он очень сильный Мастер наравне с Буддой, Ошо, Махавира... всех Мастеров. Просто все его учения и высказывания сильно искажены другими не мастерами, а так доброжелательями человечества... Достаточно понять правильно отбрасывая искажении его 10 заповедей и вы достигните пика вершин духовной истины...