Ольга

Существуют ли духовные учителя, или довольствоваться написанным?

Надежда Тарасова

учитель приходит, когда готов ученик

Юрий Кокушонков

зачем вам духовные учителя люди? какие гарантии что они сами не на ложном пути? У каждого человека есть свои вознесённые учителя и опекуны. вот к ним и обращайтесь.

Nadir Dustov

У меня три духовных учителя.
Без учителей ни куда.
Каждый выбирает по себе.
Но в любом случае, если ты хочешь достичь реального результата, то духовник нужен обязательно.

Денис Питель

Существуют.

Михаил Убирия

Тебе нужен, кто бы пинал, что нужно учиться, бе, бе, бе. И не стыдно!

Taтьяна Волкова

Существуют, Юра.