Данила Лесовников

Человек как духовное существо.

1. Что такое духовно-нравственные ориентиры человека, какова их роль в деятельности?
2. В чём состоит значение моральных ценностей для граждан нашей страны в наиболее трудные моменты её исторического развития?
3. Почему становление нравственных качеств человека невозможно без самовоспитания?
4. В чём состоит сущность мировоззрения? Почему мировоззрение нередко называют стержнем духовного мира личности?
5. Что общего в понятиях "мораль" и "мировоззрение"? в чём их различие?
6. В чём состоит значение мировоззрения для деятельности человека?

Pucca Kim

1.гоген
2.в развитии котов
3.отдай деньги
4.коты по всюду
5.мирка