Валерий Закарлюка

Как продать старые книги?

У моего дедушки накопилось очень много старых книг. Никто их не читает, ни я, ни мои родные. Ну, мы решили их продать. Прямо под окном дома, так сказать "расстелив на земле".Мне то без разницы, это дедушке надо... а продавать, сидя как бедный, буду я. Но это ладно. Книг то валом. Как их продать побольше? Привлечь людей. Ну там нарисовать красиво...

Юл
Юля

Да под окном вряд ли купят, я бы попробовала вариант с сайтами или если в городе бывают ярмарки барахолок. На растяжке я бы какую нить фигню написала типа: Купи книжку - Получи таракана в подарок!

Раим Абдулкадеров

нужно было продавать 25 лет назад------------тогда это была супер валюта.... а сейчас все есть в бесплатных библиотеках в электронном виде.... их там миллионы-----------и все даром

Doston Janapov

приехать на барахолку, занять место и начать продавать