По
Полина

Какую работу можно найти в 12 лет? Мне 12 лет родители денег так много не дают хотелось бы узнать чем можно заняться

не хватает на прогулки

Никита Бледных

Нормальную работу можно найти с 14 лет, и то не факт...

Алена

Вокруг чего вы бы построили город?

Татьяна Пейчинович

На улице рекламные буклеты раздавай !

Елена

Очень сложно найти работу для 12-летнего. У меня на ум приходят услуги связанные с домом: уборка, няня. Что нибудь связанное с детьми вовсе

Юлия Селезнева

у меня в городе были "трудовые отряды мэра" при отделе молодежи, мы стригли кусты)

Aleksey Mantsurskiy

это на что же денег то не хватает? на клубы?

Лариса Казбекова

промоутер (раздавать листовки) , если возьмут в таком возрасте...

Алена Руденко

попрашайкой на большой улице, там денег нормально на жизнь дают