Валерия Корзенникова

Как разделить прямоугольную область в фотошопе CC как на рисунке.?

Как разделить прямоугольную область в фотошопе CC как на рисунке. ? И наложить градиенты и справа и слева так же как на фото, разные градиенты. (на примере оранжевый и зеленый)
Пожалуйста поподробнее.

Alexey К*******

Нарисуй два прямоуголика ток на разных слоях, соедини как хошь и протяни по каждому градиентом

Александр Тарханов

Способов много, но все они одинаковы, что в СС, что в 4-м. Каждый будет советовать свой способ, а самый подробный узнаешь, когда освоишь инструменты ФШ.
PS: Какой смысл объяснять работу с инструментами. Если бы что то хитрое, комплексное, нештатное.. . тогда бы вопрос был уместен. А такие вопросы я бы удалял, будь грамотным модератором. А он должОн быть таким.

Александр Лакосник

способов полно, форму можно сделать любую

Елена Flora

Прямоугольник можно разделить полигональным лассо (выделить фрагмент полосы и скопировать на новый слой. Потом линейным градиентом залить.

Александр

Рисуешь прямоугольник. Ctrl+Т. Правой кнопкой по прямоугольнику, из выпадающего списка выбираешь "наклон"-тянешь на нужный угол. Все. Остальное можно через свойства слоя