Саша Дроздов

люди! ! а где здесь найти юмор? захожу уже месяц и не нахожу. в других категориях и то веселее.

Анатолий

В ЗЛО нужно тебе))) ) там все весёлые)))

Максим Терехов

вот и в других категориях сиди

Никита Коршунов

А что сюда месяц ходить
Если людей не смешить ?!.

Дмитрий Творанович

его зарыли посредственностью и глупостью! уже и не откопать....

Анна Малютина

здесь дверь всегда открыта как на вход, так и на выход

Вячеслав Тур

А ты попробуй на любой приглянувшийся тебе вопрос с юмором ответить) )
Это достаточно сложно, если отсутствует собственное чувство юмора
А если всё же удастся, то и тебе и человеку задавшему данный вопрос, будет приятно и весело!))

Наталья Алексейцева

...юмор -штука тонкая, чтоб его замечать нужно иметь чувство...