Александр Карлин

Какой автобус ходит от м. Новочеркасская до Спаская или Александро Невского. СПБ.

Витя Шаталов

марш 187 209 до Спаской

до Александра Невского
авт 24,27,132,191
трол 1,20
марш 159,209,289

Зоя Волкова

На автобусе прямо не доедешь к Спасской, всё равно пересаживаться. Маршрутки не считаю.
Автобус № 181 от Московского вокзала, автобус № 49 от Гостинного двора. А вообще-то это прямая линия метро.

Троллейбус не № 20, а № 22. Учи карту.

Наталья Шашурина

Первый ответчик (( НУ врать зачем? Троллейбус 20 в Сосновую поляну на улицу АВАНГАРДНУЮ ( БОЛЬНИЦА там взрослая и детская очень известная в городе ) - бывший УРИЦК едет от Нарвской, рядом со Спасской не бывает никогда )