Татьяна Зельманова

Подскажите какой наземный транспорт ходит от м. Ломоносовская до СКК. Спб.

Юрий Юрченко

Прямо к самому СКК без пересадки не доехать на общественном транспорте.

Но можно ведь доехать до начала проспекта Юрия Гагарина (угол с Благодатной) , а оттуда пешком до СКК идти максимум 15 минут по Юрия Гагарина, что в общем-то недалеко.

С Ломов до этого перекрёстка можно доехать на автобусе 12 или 95. Ещё туда едет маршрутка 12, но поскольку народу много у Вас, то она вряд ли подойдёт.
Автобус 12 едет через Невский путепровод, на него садиться нужно на Ивановской улице.

Автобус 95 едет через Цимбалинский путепровод, поэтому на него надо садиться на Бабушкина со стороны бывшего кинотеатра "Спутник" - в сторону "Елизаровской".
Но 95-ый делает крюк по Бабушкина - Елизарова - Седова, поэтому на нем придётся проехать бОльшее расстояние, чем на 12.

Может, если много народу едет, то стоит рассмотреть вариант с заказом микроавтобуса, который доставит детей без пересадки и от места до места? Городские автобусы ведь далеко не пустые ездят, и забраться в них с большим количеством детей, при этом никого не оставив на остановке, не всегда возможно.

Артак Чибухчян

Чем заморачиваться наземкой, проще сесть в метро, проехать до Парка победы и пройти до СКК 10 минут.

Alisher Todgikhanov

Доезжай на чем-нибудь до Типанова от Ломоносовской (к примеру, 27 троллейбус или 11 автобус) . На Типанова выходишь и садишься на 26 троллейбус. Только проверь, я давно на троллейбусах не ездил. 26 доползет до СКК рано или поздно. Но реально проще на метро, хотя и по кругу.

Вера

Автобус56 остановка ПРАЖСКАЯ, ТАМ сесть на 26 троллебус до СКК
от метро далеко топать - ноги сотрете больше километра пешком

**
***&оленьк@& ***

Извозчик довезёт, зая...