Амано Эрис Велиалитовна

Выполнит ли Сергей своё обещание мне? Я Елена 23.11.1987,он Сергей 13.06.1969

Оксана Исаева

Лирику в сторону, теперь по делу. Значит так, Вам такая выпала карта,
что в правильном значении означает вот что:
Вы вновь обретёте уверенность, гармонию и счастливое окончание
былого, начало нового этапа жизни. События происходящие вокруг
её скромной персоны будут развиваться не очень быстро, но шаг за
шагом укрепляться ободряя и предвкушая благой исход и обнадёживая
стирая прошлые душевные раны от неудачной любви.
Хоть это не цель вашей жизни, но начиная с меньшего проявив свою
преданность, верность и усердие карта говорит что достигните
необычайного успеха и уважения в лице своего нынешнего поклонника.
Впереди очень много всего ждёт, трудности, испытания, огорчение
обиды, слёзы, смех, выжидание, выглядывание, одиночества и тому
подобное. Но это сделает её стойче, выносливей, и твёрже. Сколько
продлится полоса "мучений" не знает не кто. Но после будет лишь
радостное и хорошее.
Отношения со временем станут развиваться по нужному ей сценарию.
В какой то момент ей необходимо будет принять важное решение
что в дальнейшем повлияет на дальнейший ход событий.
По крайней мере на данном этапе жизни не чего из того что могло бы
повлиять на принятие решения пака ещё не появилось.
В непосредственной деятельности ждёт признание её заслуг, одобрение
в глазах коллектива и начальства, премирование, награждение,
доска почёта, заметки в журналах, ибо стахановский образ ставить
в пример будет иным поколениям не столь успешных как она.
На повседневном уровне эта карта означает радость от блестяще выполненной работы, а так же значительную прибыль.