Александр Фокин

Как назвать винный ресторан Мне нужно название ресторана винного. Помогите люди

Рома

"ВЕЧНЫЙ ЗОВ" ...

Юлия Спиридонова

"А ну-ка отними"

Дионис. Ин вино верита. Лоза. Виноградная долина. Винчик. Смотря какая концепция ресторана.

Александр Сидельников

АМ-ароматный мир!

Елена Тимошина

например " веточка" -то есть веточка винограда

Ел
Елена

борматэлло

Светлана Мишенькина

Мадейра, Виноградная лоза.

Любовь Колтунова

Винный ресторан?? ? Ресторан по определению предлагает и вино, и что покрепче, и безалкогольное. И еду разную, разумеется. А чисто винный ресторан.. . Прямо чепок какой-то получается. Или гадюшник по разливу портишка.

Татьяна Большакова

мне нравится. Сан-Ремо ))