Sanek Homka

Когда я глажу кота, он начинает позихать! ) Что это значит? Если кто знает, буду рада каждому ответу

Диловар Шарипов

что такое позихать ?

Кирилл Аксенов

ЧТО ???вы с какой планеты пишете нам ? !

Никита Поляков

Значит он не просто рад, а ещё и позихает.

Тавриз Аббасов

Нам бы ещё узнать, что такое ПОЗИХАТЬ. Это хоть цензурные слово?

Ирина Петрашова

Зевать по русски - это 1
Кот просто хочет спать- это 2

для товарищей) "Позихать" - это украинское слово. По русски будет "зевать".

Ел
Елена

Вот вот -мне тоже интересно что это за слово

Ирина Михайлова

Имеется в виду зевать? Не знаю, так он может спит, а вы его будите? Так это нормальная реакция) Поспать не дают, вот он и позихает 😉