Кирилл Faust

Как думаете, человек сам, может думать?

Денис

И даже робота этому научить.

Анрей Бармотин

))) а есть варианты?

Андрей Лахурин

за меня думает мой кот

Иришка

Может, основываясь на мнении большиинства, воспитании и так далее

Марта Зайцева

Конечно может, а тупой сам думать не может. Ему постоянно нужно помогать.

Татьяна

Напишите в википедии МОЗГ и прочитайте определение. Дело то всего на пару часов а какой результат! ! Вот мой ответ

Айко Торосян

Природа создаёт человека, его мозг и программу, по которой этот мозг работает.

Алексей Голованов

3% думают, 5% думают, что они думают. Остальные не запариваются думами