Сергей Кошелев

Мужчина)) вот ты сам как думаешь? Есть у этих.. нуу.. плаституток этих.. хоть один плюс?))) покраснееела))

Вадим Андреев

Плюс в том, что они женщины.

Begench Rejepov

Они не краснеют)

Дикий

Есть.

Ли
Лидия

Я никогда не пользовался ихними услугами.

Виктор

есть, они очень быстро истребляют себя! мрут от наркотиков и вич инфекций

Владимир Горицин

у них олова не болит

Елена Терентьева

не пользовался не знаю... но раз ты спрашиваешь, ради тебя по пробую, дай только решительности набраться)

Евгений Никитин

Да, они молчат, когда надо молчать + цену сразу называют, не выкобениваясь: "Я не такая, я жду трамвая". Такие же женщины, только "честные" - о чести многое расскажут. Заплатишь денег, и покажут.

Ольга Петрова

Есть, они женщины))

Валерий Н

Не, там один минус, и тот - вдоль.

Елена Рахмангулова

Если вы о проститутках, то какие у них могут быть плюсы? Вряд ли. А если вы о тех кто делает пластические операции (пластитутки) то то же плюсов не вижу...

Natali Petrenko

Нет! Вокруг достаточно приличных девушек!

Бу
Булат

с ними можно научиться уверенно разговаривать, просто как с незнакомой девушкой, они могут сделать хороший массаж, они могут стать заменой выпивки/укурки и проч. , и, в конце концов, поддержат аппарат в рабочем состоянии - если машину долго не использовать, то она ржавеет.

Светлана Яковлева

тАКОЕ СПРАШИВАЮТ НЕ ТАК КАК ТЫ А ПО ДПУГОМУ....)))