Анна Фролова

В любви, кто больше эмоционально переживает- женщина или мужчина? при равных обстоятельствах.

от индивидуальности зависит, а от пола?

Котик, это так.. . а при равной привязанности. При сильной влюблённости мужчины в женщину Х и при сильной влюблённости женщины в мужчину.. . ну У, кто будет больше эмоционально нагружен? Женщина или мужчина? А при расставании, кто будет больше переживать?

Хорошо, Иришка! А кому больнее, без индивидуальностей, по полу?

Наталья Медкова

Мне кажется, что все зависит от степени привязанности одного из пары к другому.

Надежда Моисеева

Больше от индивидуальности. От пола зависит эмоциональность.
Здесь много факторов. Кто кого любил, кто от кого и как зависел, у кого крепче нервная система.. .
----
По полу бы я не стала судить. Вот честно, я считаю от пола это не зависит. Предположу - сразу после расставания тяжело женщине, а мужчине легко. Через некоторое время все в точности на оборот. Но всё-таки это не зависит от пола.