Екатерина Зябкина

Девушки, а кому вы такие нужны? Девушки, а кому вы такие нужны?

тАКИЕ которые любят мужчин только за ихние деньги, которые не способны даже и рубля потратить на своего мужчину, которые знают слово только дай и не знают слово на взаимно, или вы думаете мужчины все такие дураки и не смогут вас проверить на меркантильные действия

Дак вы даже спать не ляжете который вас в ресторане не напоит и не накормит

Дак вы даже спать не ляжете с парнем

I don't get acquainted Ученик пошла нахуй овца тупая ты оказывается дебилка

Дениска Клубнячков

Да, не повезло тебе, парень. Надо что-то менять в своей жизни.

Екатерина Зорина

Наверно трудно найти такую, которая сразу ляжет с парнем в постель (((( Бедняжка ты.

Наталья Лазарева

Что ж вас так на деньгах-то торкает? Мне даже на почту один такой гневные письма писал. А вы не думали никогда, что это вам надо лечиться?

Дмитртй Иванов

Могу задать тот же вопрос, только он будет к мужчинам: (Теперь я очень понимаю, когда вас расценивают как банкомат и тупо пользуют: (

Ви
Виктория

Раком ставь первый! А то поставят тебя! Будь мужиком !

Shanov_Alexey Шанов

эх. не те девушки вам чет попадаются на пути.... (((

Светлана Солопова

Виталик... вы дЭбЫл.. . альфонсишка тупой, меркантильный... раз на вас девушки бабло тратить обязаны

Nikitos Romantsov

Девушка твоей мечты, не попадётся такому как ты, ты зациклен на деньгах, на своих и на чужих, только и думаешь как бы выгодно их потратить, а лучше чтоб вообще не тратить, на такую же девушку и расчитывай.