Дмитрий Пивоваров

Кому нужна девушка с ребенком? (

Кристина Берзина

драсти-пожалста.. . чего это вы так убого предлагаетесь??? ?
если девушка - личность - то за ней строем будут ходить толпы мужчин. . не взирая на количество её детей...

Lev Fedorov

Честно сказать? эх (( меня с мамой тоже папа бросил, когда я родился. Потом был, др. , "папа", ..вырос я. Закончил университет, купил машину Камри 2007, работаю. Женился. Родил сына - развелся. Живу с пожилой матерью, с гражданской женой и ее ребенком. Мне 36. Папа родной умер, второй тоже. Это жизнь! Хер знает кто виноват?

Татьяна Божок

если любишь это не помеха

Наталья Мамай

Симпотишная?

Екатерина

Нужна сама женщина, а сколько у неё детей особо не имеет значения, если чувства настоящие)))

Светлана Комова

найдется кому нужна будет и не с одним..))) )

Taтьяна Волкова

тому, кто ее полюбит

Бек Хамирзаев

Для начала пообщаться бы.

Анна Елизарова

Да у вас всё хорошо будет! Я знаю много знакомых которые и с тремя замуж выходили! Главное человека хорошего встретить

Денис Питель

Да много случаев таких есть, берут в жены женщину с ребенком.. . Уменя много таких примеров среди друзей и знакомых. и могу тебе сказать что живут счастливо. Так что не отчаивайся Будет и на твоей улице праздник.
со своей стороны могу сказать, если я почувствую что это моя женщина и трое детей не будут помехой

Виталик Моисеев

ну и дурак...