Al"mira Sakieva

Можно ли выводить деньги из Стим-а на карту и как это сделать?

Есть стим-аккаунт, на котором почти доллар. Но не суть сколько там, суть - можно ли забрать эти деньги? Есть так же карточка и согласно тому, что я слышал - её нужно активировать через сайт банка. Но это тоже не суть. Главное - узнать, существует ли реальная возможность перевода. И как это осуществить (при условии, что карточка настроена)

Qahramon Turaqulov

Нельзя никак. Только если продать кому-то что-то из Стима за расчёт на эту карту или любой электронный кошелёк