Татьяна Сокальская

подскажите как сделать splash screen с таймером для access 2010?

знаю, что если обозвать рисунок bmp формата как базу данных acces то при открытии бд он показывает на несколько милисекунд рисунок.

Сергей Сафонов

Это в документацию к программе надо залезть и почитать или самоучитель какой-нибудь

Николай Чуланов

ну что поделать если у вас база маленькая.. . вот разрастется и будет подольше показыватся