Колян

Можно ли купить инсулин, пусть даже по интернету?

Человек лежит в больнице в сахарным диабетом. Прописка не с нашего города, и документы утеряны. В больницу положили и то платно, три миллиона заплатили. Инсулин выдает врач, но для этого нужен паспорт.
Можно ли купить инсулин? В аптеках у нас его не бывает. А по интернету: еще не известно инсулин ли там, и что там вообще продадут.

Юл
Юлия

Инсулин не продается, а выдается бесплатно в аптеках по рецепту врача. Но вы же положили на лечение ПЛАТНО, а в эту плату и должны входить стоимость всего необходимого лечения и лекарства. В больницу положили ПЛАТНО и паспорт на фиг не нужен был, а чтобы выдал врач инсулин за который вы уже заплатили, нужен блин паспорт. Вас дурят как хотят.