Дарья Белявская

как сделать трикалор на два телика своими руками?

вот если отрезать провода, удлинить ко второму телику то получится? или предложите свои методы?

Ks

берешь деньги покупаешь второй приемник

Д*
Дмитрий **********

Получится это, если будет 2 ресивера.

Алексей Жиляков

получится на двух теликах одно и тоже

Твоя

нет, не прокатит. Коаксиальный кабель с конвертера двоить нельзя, во-1х совсем другой сигнал и телек не переварит, во-2х помимо сигнала по кабелю идет напряжение управления конвертером, и одну тарелку на несколько приставок не раздвоить.
Либо ставь хитрый конвертер с 2/4 независимыми выходами и на каждый телек по приставке, либо заказывай их комплект на 2 телевизора.