Diypaliuch

Как можно сделать вытяжку с рециркуляцией своими руками?

Может как-то сделать короб с 2 вентиляторами и кучей пластинок для теплообмена?
Как сделать так, чтобы и конденсата не было (сам уходил, стекал) ?
Есть варианты?

Хочу поставить дома пластиковые окна и вытяжку с рециркуляцией. Заводская от 1000 евро. 😞

Виноват, с РЕКУПИЛЯЦИЕЙ ! (теплообмен)

Екатерина Петриченко

Хлопотно это, поставь "обанакнавенную" все меньше дерьма дома будет....))))))))))))))