Татьяна Зорина

Помогите грамотно сформулировать перевод

increased blade life when sawing in material that can work harden if not consistently penetrated

Валерий Н

Уважаемые переводчики, вас не смущает, что фраза написана на чинглише, скорее всего это гугл перевод с китайского на английский? Искать смысл в этом бессмысленном наборе слов - пустая трата времени.

Просто Жанезия

increased blade life when sawing in material that can work harden if not consistently penetrated
Увеличивает (увеличение) срок (а) службы режущего полотна при работе с материалом, затвердевающим в случае остановки процесса (резки)

Евгений Шепилев

"деформация" тут лишняя, по-моему

P.S. Это я не ответить хотел, а прокомментить ответ Алексея

Гульнура

повышенная износоустойчивость лезвия при распилке материала, который может отвердеть от деформации, если его не разрезать непрерывно

Евгения Озерова

Контекст нужен