Юра

помогите грамотно сформулировать тему дипломной работы!!!!

помогите советом: собираюсь писать диплом в рамках историко-культурного туризма, объектом исследования выбрала город Санкт-Петербург второй половины 19 столетия. предположительно будет рассматриваться досуговая деятельность в рамках этого периода. но это как один из вариантов. подскажите пожалуйста какие темы можно еще осветить, какие проблемы были актуальны для этого периода. всю голову сломала. заранее спасибо!

Марина

Про проституцию в указанный период уже всё рассказали?

Некоторые в то время царя (царей) взрывали на досуге. Иногда успешно.