Ан
Анна

Помогите придумать/сформулировать тему для дипломной работы связанную с облачными вычислениями

Доброго времени суток, мне могли б вы мне подсказать или посоветовать, или лучше всего сформулировать тему дипломной работы связанной с облачными вычислениями.
Очень буду признателен.

Марина Михайлова

Методы взлома и бесплатного использования серверов облачных сервисов.

Евгений Гусаров

есть такое редкое явление которое называется ГЛАЗ НЕБЕСНЫЙ. Это когда облака преврашаются в чёткий круг на небе совсем не нанадолго. Я был свидетелем этого явления. Это никаким вычислениям не поддаётся. Люди связывают это с Богом. Так и назови ГЛАЗ НЕБЕСНЫЙ