Светлана Педанова

Не могу придумать тему дипломной спец. Прикладная экономика, тема должна связана с энергозбережением.

Юлия Кипяткова

берите за горло научного руководителя. у него ответственности за сдачу диплома не меньше, чем у Вас.
Как правило, предлагают даже не одну тему. а если человек хороший, то еще и со списком рекомендованной литературы поможет

Ольга Тишина

1."Афёра с "энергосберегающими устройствами"" (как из ничего делать деньги)
2. "Энергосберегающие лампы - отдаленные последствия массового применения" (и для экономики тоже)
3. "Ветрогенераторы и наполнение бюджета" (про налог на ветер)