Анна

Помогите, придумать тему для ребёнка для выступления на НПК. тема должна быть связана с экономикой. Может кто поможет.

Сергей Кузьмин

С ходу : Особенности печати и оборотов денежных знаков разных стран.
Особенности экономики Северной Кореи. ( Там деньги мало значат за одинаковое денежное исчисление можно купить и упаковку 0,5 вина и 1 литр, берешь объем который нравится, а платишь единотарифно. ) .
или тема значение Единой Тарифной Сетки для оплаты труда работников жкх в разных регионах.