Андрей

У меня есть старый ноутбук, лет 6 назад покупал но за 50000, сейчас быстро нагревается.

И я хочу вообще его как нибудь апгрейднуть чтобы не нагревался и вообще быстро и нормально работал. Что посоветуете поменять? К заводским настройкам вернул

Gusserus

Ну как бы можно разобрать почистить от пыли нанести темропасту добавить оперативки
купить подставку

Иван Кривошеев

Не трогай ничего! это очень хорошая грелка!

Сергей Травин

Форматируй диски!!!!

Надежда Путякова

поменяй кулер и термопасту

Ольга Терон

Шесть лет это достаточно давно, чистить конечно надо (чистить и проверять термоинтерфейс) , но то что помню продавалось 6 лет тому - сейчас планшет мощнее ...нафиг - лучший апгрейд .