Анастасия Сущ

Как называется коледж или техникум в Нижнем Новгороде, на юридической основе в который можно поступить после 9 класса???

Nik Kl

Лутче до 11 класса учится. А то в техникуме будешь лишние два года учится. Вообще я незнаю как в техникуме, но в институте точно будешь лишние два года учится

Малыш

Наберите в поисковике запрос "колледжи и техникумы Нижнего Новгорода", да и поищите...