Алекс

Вот у меня (РФ) урожай яблок - некуда девать. Мне тоже потребовать компенсацию за богатый урожай?

Или пускай государство организует пункты приема. Какого хрена из Бразилии яблоки везет?

И так каждый год и я не жалуюсь.
Почему поляки тогда скулят?

Варенья наварил, насушил в сушилке.
Поскольку сорта сладкие, то можно просто есть
Буду раздавать знакомым-трудящимся на здоровье.
Это мой личный вклад в санкции.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Попрлобуйте. Только там денег дадаут, а Вы ничего не получите. В этом и разница.

Анастасия Орлова

Ага потребуй) ) тебе в у нас в России всё возместят))

Га
Галина

а разве так можно? а за "китайку" дадут?

Ко
Константин

сиди реж сушить будеш может зимой кто купит

Славнова Ирина

присылай мне) ведро яблок)))

Вадим Смирнов

ОЙ. НУ НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ!!! НАГОНИ СИДР И НЕ ВЫЁЖИВАЙСЯ!!!!

Олег Урилов

Сам выходи на покупателей. Яблоки им нужны но они про тебя не знают.

Марина Шкляева

свари варенье. Надави сока. Зимой продавай.

Галина Кролевецкая

Вези в райцентр.

Денис Пержаница

Такая же беда с яблоками!! ! Не знаю, что с ними делать!! ! Сухофрукты в магазине копейки стоят, сушить не вариант, а варенье стоит потом годами!!!!