Mikki Tosic

Садоводы, нынче богатый урожай яблок? Всех с праздником, яблочным спасом!

Сергей Маштаков

Нет !!!Богатый был в предыдущие 3 года а в этом так себе !!!Но за поздравление огромное спасибо

Св
Светлана

Яблок много, но осыпаются со страшной силой.

Drkhair

Спасибо. И Вас с праздником. У меня на даче, в Тульской обл., яблоки есть.

Сергей Птира

--у нас в этом году нет яблок.. и так же с праздником...

Владимир Машанков

У мамы всего 3 маленькие яблони. Сейчас они усыпаны яблоками, их больше чем листьев. Интересно, что в прошлом году не было!

Роман Фадеев

яблок много у мамке-но они мелкие все (хотя и сортовые. раньше большие были)

Игорь Тарасов

У нас (Малоярославецкий район Калужской области, пригороды Обнинска) богатый урожай яблок был в прошлом году, в этом году - даже осыпаться нечему, отдельные яблочки!
А в Лесном Городке - 30 км от Москвы по тому же Киевскому направлению - на свалках пакетов с яблоками-падалицей полно, и яблоки на вид весьма неплохи...

Ольга Ерискина

в прошлом был богатый... в этом нет вообще...