Дмитрий Федотов

Почему все забыли о православном празднике "Яблочный Спас"? А говорят о какой-то уразе... С Праздником вас, православные!

Наталия Пахомова

С праздником, конечно

Олеся Омельчук

Спасибо, и вас с праздником! В этом году у нас хороший урожай яблок. С Преображением вас Господним
и Яблочным Спасом!

Олеся

Спасибо !!!И Вас с праздником !!!Приходите в гости !!!

Ольга Груздева

Спасибо! И Вас

Ев
Евгений

ооо, осторожно с уразой, это у нас такой священный период в исламе, в течение месяца соблюдаешь строгие правила, например не есть весь день, не пить, есть только определенное время ..так что не путайте ваш праздник с уразой

Ольга Лифатова

мы в основном не религиозны, яблоки едим круглый год, хотя они и не из России.