Вадим Терещенко

правда уже в самом ближайщем будущем в россии будут процветать доносы? это в принципе хорошо?

Nekruz

Да рикому не нужны доносы. Есть камеры, прослушка телефонов и всяаая другая техника.

Денис Кириллов

расскажи нам поподробней про сайт для хохло-стукачей " зрада",
где любой укр может стукануть СБУ на своего соседа или знакомого,
а также на неугодного родственника

Zha

Доносы уже устарели. И улыбнитесь-вас снимает скрытая камера.

Святая Вода

нет большего счастья (у идиота) -как горящий дом соседа....

Виктория Ситникова

Давно уже призывают к этому, правда сравнивая с Европой почему-то....

S D

Наверное, но пока эти доносы процветают на украине

Сергей Апенин

ага на соседа перфораторщика)))))) ) эх дурдом с Англии ты ...не знаешь нации нашей ...уходите с фэйсбука он приносит деньги США

Екатерина Сазонова

в данный момент доносы процветают на украине и это хорошо. сразу видно кто есть кто

Ал
Алмаз

ну а чем мы хуже США?
там это норма жизни.. .

или вы по-другому себе Америку предсталяете?

Галина

Конечно. Доносы стимулируют покупку писчей бумаги и активность пользователей интернет, которые научились стучать электронно (по электрической почте или e-mail).

Оксана Меркулова

Да у нас они уже процветают.