ИЯ
Игнотенко Яраслав

Помогите выбрать отель в Грибовке у моря.

Слышала, что в Грибовке хорошие пляжи. Раньше всегда отдыхали с семьей в Затоке, но там всегда много людей, а хочется спокойного и тихого отдыха, чтобы не ходили по головам. И желательно, чтоб отель был с видом на море.

Assyr
Assyr

О, Грибовка, отличное место, мне там очень нравиться. Уже третий год отдыхаю и всегда останавливаюсь в б/о "Лагуна". У них, кстати, есть 1-ая линия, которая на берегу моря, и там есть номер, которые выходят прямо к пляжу.

АН
Андрей Никитенко

Я тоже в этом году уже успела отдохнуть в Грибовке. Там действительно много баз отдыха и отелей. Я лично отдыхала в отеле Панама-Сити. Кстати, забронировала места с этого сайта http://goodhotels.com.ua/hotel-gribovka/.

Сергей
Сергей

Грибовка в часе езды от Одессы. Туда маршрутки из Одессы каждый час ходят. Правда я был там 3 года назад. Там пару клубов и огромное количество баров, можно найти где покушать, а вечером даже спеть в караоке. Ну цены, как и во всех курортных местах завышены, а сервис немного не соответствует. А если говорить о пляжах, то мне очень понравилось. Намного чище и просторнее, чем в Затоке или Одессе.

КГ
Карина Герасимова

а где эта Грибовка?

Ан
Анна

там что, много грибов растут?

Ва
Василий

Грибы там растут как и в других местах. Это село под Одессой.

Похожие вопросы
Помогите выбрать отель
Помогите выбрать из пяти отелей Турции
Помогите выбрать отель Турции
помогите выбрать отель в египте
Помогите найти во Вьетнама, Ньячанг .ОТЕЛЬ Ней мори ат транс. ОТЕЛЬ -Ней мори ат транс
Помогите выбрать отель в Южном Гоа.
Помогите выбрать тусовочный отель в Египте)
Помогите выбрать отель в Паттайе Тйланд
Помогите выбрать отель в Египте (
Помогите выбрать отель.