Денис

кто на юге отдыхал в сентябре? как погода? климат? вода? стоит ехать или нет. с маленьким ребенком 3 годика.

в сукко

мы в начале собираемся

Александра Мирошникова

Как повезёт, не угадаешь. В любом случае прохладней. Но зато ребенок не обгорит и легче будет переносить мучения отдыха. ) Я бы детей меньше 5 лет не возил на море. Им это не надо.

Ма
Маня

цены в сентябре заметно ниже, тепло, школьников и студентов нет, только родители с малышами и пенсионеры, мне понравилось именно в сентябре

Кристюша

смотря что за юг

Александр Чудиновских

вообще- в это время на юге бархатный сезон.. но год на год не приходится.. в прошлом году числа до 15 сентября было замечательно, а потом зарядили ливни, и шторма

Oxana Vergadoro

Вот мы отдыхали в июле, там только с маленькими детьми и отдыхать, спокойно, тихо. Не глубоко. Вода и в сентябре чистая. Мы были 1-15 июля. В пос. Мирный, 28 км от Евпатории. Народу не много, в 9.00 утра никого на пляже, единицы. Потом подходят люди, но не ажиотаж. Но там пляж широченный, метров 150. Песочный, ни одного камушка, ни на берегу, ни в воде. В столовых и кафе очередей нет, даже в обед, народу много, но без очередей. Всё достойно. Цены на питание низкие, я сравниваю с Абхазией, т. к мы в основном всегда там отдыхаем, в Крым поехали на разведку. Снимали квартиру однушку за 600 рублей/сутки. Можно было и дешевле снять, на пляже познакомились с женщиной, она предлагала жильё на любой вкус и кошелёк ещё дешевле, пожалели, что договаривались не с ней. Если кому надо координаты её у меня есть, взяли себе на будущее. никаких обсуждений политической обстановки там нет, ни сборищ, ни дискуссий, ни разговоров. Только изредка в магазине или на рынке услышишь реплики: " Слава Богу, мы теперь в России". В общем отдохнули мы замечательно, летели самолётом, от и до аэропорта трансфер заказывали ещё в Москве, квартиру арендовали тоже по компу, без всяких предоплат, по объявлению. Там съездили на экскурсию в Севастополь, и в Евпаторию своим ходом прогулялись. Отдых спокойный, море чистейшее. Но с детьми особо на экскурсии не наездишься, Машин мало и днём, ночью тишина. ну вроде всё рассказала. Если когда соберётесь, пишите, все координаты есть.

Вадим Кузьмин

на юге, в Сочи бываю периодически в середине сентября в командировках, погода устраивает полностью, если нет дождей))) ) была в Адлере в отпуске с 22 сентября по 7 октября. Бархатный сезон, народу меньше, детей практически нет, так как в школе, вечерами бывает прохладно и ночью приходится спать под одеялом, местные вообще в куртках ходят, а мы в шортах и майках. Единственный минус-море не такое теплое.. . Зато есть инжир))) ) А Сукко это недалеко от Анапы.. . Но слышала, что не рекомендуют детей до 5 лет вывозить к морю.. . Но Анапа считается детским курортом, в любом случае решать вам, после совета педиатра. Доктор в Анапе как то сказал- мороженое и в море!)))

Олег

конечно стоит ехать, бархатный сезон. много свободного жилья, цены доступные. вода не "цветет" не зеленеет, можно и в Анапе остановиться не далеко от Сукко, в Сукко весь пляж галечный, в Анапе песочный пляж. дети и студенты в основном местные. тепло, не жарко.

Александр

в сентябре была в крыму не раз вплоть до октября погода была в основном хорошая цены падают народу меньше не так жарко

Дмитрий Суворов

Если хороший отель или база отдыха, где есть все условия и даже кухня, то даже с маленьким ребенком можно отдыхать. Мы вообще поехали с ребенком, которому 1,5 годика и все ок. Мы в прошлом году в этом отеле отдыхали http://goodhotels.com.ua/hotel-gribovka/panama-city/, нам понравилось.