Дашунька Свешникова

Почему из чр клубомы с хорошим бюджетом так отстойно выступают в еврокубках??

Ольга Бибик

потому что чемпионат слабый, сл-но самоотдача игроков во внутреннем чемпионате невысока. зачем напрягаться, ибо деньги хорошие платят? я сам за зенит тащу, но тот же Халк в бразилии на ЧМ доказал, что форму-то теряет.. . Другой пример Аршавин. В Англии надо работать как нигра на плантации, чтоб в основе закрепиться, а Андрюша привык в рашке х*и пинать, вот и поперли из Арсенала. Да и лимит игроков - это утопия. Российскими игроками просто затыкают дыры на поле (обычно какие-нить менее важные позиции типа крайних защитников и реже хавов) , вместо того, чтобы нормальную конкуренцию создать между легионерами и доморощенными игроками. Заметьте у нас годных российских атакующих полузащитников и центрфорвардов по пальцам пересчитать....

Леонид Николаев

некоторые не выступают, напр. спартак
так и предъяв зато нет

Максим

Недорабатывают на тренировках, в менеджменте...