Nastya Eremenko

похудеть уже как код отказалась от вредной пищи и бегаю по утрам неполучения рост 163 вес 57 что я делаю не так ?

Сладкая Девочка

Куда еще то худеть.

Александра

Вы должны весить 53кг Подключить раз в неделю разгрузочный день на фруктах и кефире. Я как на них забила так вес ни с места, хотя питаюсь тоже правильно и похудела на 8кг. Завтра устрою его себе. Тяжело но надо)

Вера Дунаева

при твоем росте нормально и нужно весить 47-53 кг, видно обменка у тебя медленная, раз не помогают те меры, которые ты предпринимаешь, если уж очень хочется похудеть, то можно принять экстренные меры.
лично я худею так: кушаю 1 раз в день нормально (например мясо и картофель на гарнир) , а второй раз после тренировки (овощной салат, арбуз, чай с медом, питьевой йогурт и т. п. ) , хотя все равно худею не очень быстро, как хотелось бы.
сейчас вешу 59 кг при росте 165, месяц назад была 64 кг, вот при таком режиме жизни - 5 кг за месяц, надеюсь до зимы тоже похудеть хотя бы до 43-45 кг) )
а насчет тренировок, увеличь количество минут кардио (в твоем случае бега) или бегай утром и вечером по 30-60 минут, только это поможет сжечь жир.
удачи автор!

Эдуард Солод

не рекомендую слушать этих теток с целлюлитом.. . кардио натощак от 30 минут до 50
если после еды 40-60 минут
урезать углеводы
но рост и вес у тебя нормальный

Валерия

А чем тебя не устраивает то что ты весишь меньше нормы?

Михаил Поликахин

Я не понял. Так Вы вырасти пытаетесь чтоли? Что имено Вас не устраивает?

Денис Шапаров

кушай чаще, но маленькими порциями, 4-5 р в день, последний прием пищи за 3-4 часа до сна, добавь силовые тренировки