Азиза Бахронова

Можно ли ещё в 14 лет записать футбольным вратарем? и если да, то не поздно ли это?

Диана Лаврова

Смотря как играть будешь, если не хуже других - то спокойно. Тренируйся!

Роман Морозов

Желательно, конечно, лет с 10 начинать. Но и с 14 тоже можешь. Всю зависит от твоей реакции. Технику развить можно, но если реагируешь хреново то лучше выбери другое амплуа. Вообщем не от возраста зависит, а от способностей человека

Дмитрий Руденко

Почему бы и нет?)