Дима Трушин

вы не знаете где купить такой плащ? (может кто-то видел в каком-то магазине) спасибо.

Мария Кабанова

добрый день) ) недавно искала себе одежду на осень и видела подобный на сайте интернет-магазина вайлдберриес. там сейчас как раз распродажи большие. посмотрите, не пожалеете. к тому же есть бесплатная доставка и примерка. оплатить можно курьеру))