Альбина Макаренко

Как вы относитесь к красным платьям ?)))

Лиля Фомина

Положительно отношусь.

В2
Волчара 2010

Ооооо дааааа.... =))))

Max

норм

Елена Александровна

это все от "мненечегоделать"

Же
Женя

Ты классная Аникка)))

Наталья Наталья

А у меня красная рубаха.

Алексей Лаврентьев

мммммм мой любимый цвет, цвет страсти, любви, оргазма

Максим Борисов

Люблю эффектных и смелых женщин!!!

Геннадий

сексуальные

Ирина Lika

Красивые

Инна Зламан

Красное, значит уже на 80% красивое. даже если покрой кривой

Ира Колегова

Нормально, у меня такое есть..

Vladimir Vishnevsky

Дашь поносить ?

Moses Listengurt

Все зависит от модели платья, от материала и от того, на ком оно надето.

Петр Никитин

я брюнетка, и естественно к ним отношусь хорошо. они мне идут. когда на блондинке - то плохо. оно делает ее еще бледнее

Владимер Процан

ну, на свадьбу подруги лучше не надевать (общепринятый стереотип) , а так, идеальный вариант для женщин с яркой внешностью. идеально подойдет блорндинкам (в гармонии с белыми предметами одежды) и брюнеткам (в гармонии сч черными предметами одежды) . еще надо учитывать особенности фигуры, если есть изъяны, то лучше не носить. красные, обтягивающие вещи и вещи с диагональным принтом идут только на стройную фигуру без изъянов, это те вещи, которые подчеркивают фигуру. однако, желательно не надевать их часто. это может надоесть остальным.

Serega Molot

Дерзкий и красивый цвет) ) ) мне очень нравиться) ) ) на выпускном красное платье было) ) ) смотрелось супер!!!)) ) ) Хотя я блондинка, думаю на брюнетках будет красивей смотреться) ) ) но я всё равно ношу) ) ) платья 3 красных разного фасона и разной длины в шкафу висят)))

Андрей Коротаев

не нравится красный.