Maruf Mms

Подскажите хорошие авторазборки в Москве и области корейских машин (интересует ДВС на Kia Spectra S6D 1.6)

Александр Корташов

ХОРОШИХ разборок НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любая "разборка" - это свалка чермета, снятого с разбитых (горелых, угнанных) машин. Ничего путного там купить нельзя - только изношенный хлам.
Тем более - НЕЛЬЗЯ покупать на помойке двигатель. Проверить его без установки невозможно, гарантий на БУшный мотор никто не сможет дать.
Такая "покупка" - это деньги на ветер.

Константин Зенкин

инфо стоит денег, так что давай сначала оплати мне

Дис Неизвестный

да хрен его знает. я в москве пару лет назад не нашел этот мотор, и ставил S5D, подошел как родной.

1973-vadim-1

с разборки, можно брать, только некоторые железки