Ska

подержанное авто - KIA Spectra 1.6 МТ

подержанное авто - KIA Spectra 1.6 МТ, 2005-2008годов, в пределах 130 000-180 000,седан, не по городским дорогах, а за пределами!

как вам ???

Ирина Алексеева

не рекомендую. это городской авто с очень маленьким клиренсом.

Лена Очеретная

Жоповозка нормальная.

Ст
Стасик

Сумму повысьте. Или аппетит умерьте. За 180 тысяч более-менее юзабельны только ВАЗы.
Нормальная Спектра-не дешевле 230-250 тысяч

Дмитрий Ярмолюк

Все мои знакомые избавились от КИА - авто постоянно ломались, как новые, так и б\у. Ну берите, если не страшно.

Равшан Азимов

спектра будешь везде пузом задевать и каждая поездка на дачу будет пытка и зимой замучаешься у двух знакомых такие один продал купил саньенг а другой еще ездит потомучто денег нет купить другую и все жалуються на клиренс