Сергей Синьков

Купил гараж (Москва) . По району вскрывают гаражи и угоняют машины. Подскажите, какую камеру лучше всего поставить?

Александр Плаксин

камера только покажет что негры в чёрных масках ночью воруют уголь. Номера и так не секрет. А вот если GPS передатчик поставить - другое дело

Olqa Melnikova

Блин! ! Какая камера? ? Растяжка--твоё спасение! ! (О себе не забудь).

Александр Кузнецов

Устанви ди пи эс датчик с смс оповещеием на свой телеыо стоит порядка 2500