Санек Гедин

парень поставил машину ко мне в гараж и больше я его не видел. Куда деть машину?

я ему дозвониться не могу и машина в хлам убита (таврия)

Юрий Арчаков

Вытолкай ее из гаража, пусть стоит рядом. Кстати, машина может быть и в угоне, тебя к примеру стоит, могут и посадить в тюрьму.

Олеся Тимофеева

лять, ну мне бы кто так денег на счёт в банке положил: -)))))

Татьяна Корягина

сходи к ментам и по номеру машины узнай номр владельца или продай её

Taalai Orunbaev

Номер машины знаете? Идите в ГИБДД и расскажите вашу историю. Там найдут адрес и ф. и. о. пропавшего парня. Там и помогут юридически подсказать, что делать.
Есть простой совет - вызвать эвакуатор и выставить на дорогу или туда, где есть свободное место.
. Всё сфотографировать. Пригласить двух людей, письменно оформить что сделал и указать все данные свидетелей. Они подпишутся. Укажи паспортные данные свидетелей.

Любовь Лутошкина

А парень-то живой.?

Юлия Троянова

какое гибдд? оно то тут с какого боку то? к участковому иди !

Татьяна Пепелина

Ты орудие убийства спрятал ?