Ольга Онойко

После СЕРЬЕЗНЫХ перемен в гараже-вы предпочтете остаться, или поменять гараж? Не только о машинах!

Кто что думает насчет "новой версии" сайта? Ну и-"перемены" в гараже-эт про сайт.. .

Лю
Люба

есть гараж, в котором чтобы не происходило, никогда не оставлю. Потому что там я нужна)
А там где нас не ценят, конечно, нужно оттуда валить. Так для нервной системы полезно))
Там всё для школоваты настроено))

Олег

Неудобно!!!Коментов всех не видно,тока первый!!!Авы маленькие,задавать вопрос нужно несколько раз подтвердить в какую тему ,категорию!!!
Но я думаю настроят позже!!))

Оля Ли

А чё такое гараж? Это фильм такой?