Артур Нагай

Что нужно поменять в машине, если она простояла в гараже около года?

Алексей Иванов

я б масло поменял. и бензинчика бы свежего подлил. и перед тем, как заводить двигатель, крутанул бы его стартером без свечей.

Евгений Шепилев

Сменить масло, фильтры. Проверить состояние аккумулятора. Остальное вылезет после первого пуска и пробной поездки.

Артём Лапковский

Воздух в шинах)))