Катя

Когда человек не может вызвать у Вас эмоции, Вы становитесь ему неинтересны. Зачем людям вызов эмоций?

Николай Прозоров

Возможно, человек хочет, чтобы его собеседник был с ним откровенен и рассказал всю "правду наяву".Но он не учитывает, что тот может быть "закрытым". отсюда противоречие .всё гениально просто.

Elena Golovkina

Вы про актёров? У них работа такая. Поэтому, причём здесь их интересы, когда они не справляются с ролью?

Елена Пятова

"мне важно не КТО ТЫ, а КТО Я рядом с тобой" - эмоции это реакция на существование, дающие человеку некий образ самого себя в мире. Нет эмоций - нет образа, нет удовлетворения. досвидосмайфренд.)