Георгий Тараканов

Как вызвать эмоцию гнева ?

Не с помощью каких-то внешних раздражителей, а с помощью силы воли.
Замечал много раз что если на человека или животное, очень сильно злюсь, то буквально на следующий день ему становиться плохо. Есть ли какая-то техника, способ и чтобы это обраткой не вернулось.

Елена Мальцева

без обратки не получиться . разозлить можно, задев за больное .

Елена Данилова

ударь себе молотком по пальцу - вызовешь море гнева и матюгоф))

Ан
Ангела

есть техника боя с православным крестом.... бесконтактный бой.

Галина

есть бить грушу