Виктор Латанов

Какие эмоции хотел вызвать мужчина?

При общении оказалось, что он высококлассный специалист. Общаться только начали, и вдруг он сказал, что из профессии не уйдет, хотя друзья зовут в прибыльный бизнес. Это вызвало недоумение - зачем он мне это говорит? Постепенно в разговоре сообщил сведения, из которых я сделала вывод, что в своей специальности он очень смелый и решительный человек. Именно эти впечатления и остались от разговора. Вопрос - хотел ли он мне понравится?

Андрей Крюков

Видит в Вас хорошего собеседника, слушателя, просто приятного человека.

Александр Кметь

Просто разговор. Мы, мужчины, не такие пронырливые манипуляторы, чтобы говорить, чтобы понравиться. Выводы нельзя сделать

Real Man

Проекция. Как защитный механизм по своей теоретической значимости проекция следует за вытеснением. Она представляет собой процесс, посредством которого индивидуум приписывает собственные неприемлемые мысли, чувства и поведение другим людям или окружению. Мы можем наблюдать проекцию у молодой женщины, которая не осознает, что борется со своим сильным сексуальным влечением, но подозревает каждого, кто с ней встречается, в намерении ее соблазнить.

иногда беседа это просто беседа)))))

Вадим

рисуется и все! ! настоящий мужчина должен быть скромным

Иван

пытается доказать, что он делает правильно, видимо его уже эти не раз упрекали