Елена

Зачем гроб заколачивают, закапывая в землю?

Dasha Maslikova

были случаи оживления и выкапывания себя из могилы, а ведь деньги то уже уплочены на похороны и не малые

Екатерина Сергеевна

чтобы зомби не вылезали 🙂

Егор Слонов

чтобы не открылся, когда гроб в могилу опускают

Герман Иванин

Страсти ночные ,..

Сергей Герасимов

хм.. . а действительно.. . чтобы не выбрался.. . вдруг живой оказался, выберется и скандал будет. ну)

Евгений

Да, да, именно для этого.

Ник Клим

Да.. . Я даже инструкцию видел - что делать, если ты проснулся в гробу...

Алексей Клименков

Всего два гвоздя, что бы пока в яму спускать будут, крышка не свалилась.

Алекс

к/ф "погребенные заживо"- наглядненько. . чо?)

Иван Атаманов

Горбатых могила исправляет, а горбатые у нас все

Ритатуля

Чтобы труп сохранился до Судного дня, когда сам Господь оживит его, чтобы тот предстал на Суде вместе с соответствующею душой. \но по мерке реальной над этим можно только посмеяться от души. ))))))))